www.arcvarzea.maisbarcelos.pt
Os mais novos

 
 
 
Patrocinador das Equipas da ARC da Várzea 
 

 

Clique na imagem   

Saiba as próximas actividades visitando a nossa Agenda.

 

     FUTEBOL JÚNIOR

ÉPOCA 2009/10 

arcvárzea

 

FUTEBOL FORMAÇÃO

ÉPOCA 2009/10  

arcvárzea

Escola 

 

Para saber os resultados de cada equipa durante a ÉPOCA 2009/10, clique sobre os links para seguir todos os jogos, resultados e classificações da equipa que pretende ao longo da  presente época.

 

 

Click for Viana Do Castelo, Portugal Forecast

 

 

Total de visitas

desde 04/02/2007

 

Site Meter



 
Imprimir esta página

Página aberta

    

   

 

 

EQUIPAS DA ESCOLINHA DE FUTEBOL

                DA VÁRZEA - 2006/2007               


Slideshow das equipas de formação

 

 

 

 

Equipa A - Equipa dos mais novos

 

 

    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cortez, Diego, Eduardo, Hugo, João Fonseca, João,         

 

 

 

 

 

 

 

J. Pedro, Michael, Pedro, Rafael, Ricardo, Rui,   

 

 

  

 

 

 

 

Raquel

 

 

 

 

 

Equipa B - Equipa dos ainda mais novos

 

 

 

 

 

       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

        

 


 

  

 

 

Edgar, Joana, L. Perestrelo, Margarida, Nuno Tiago, Nuno Tiago,  

 

                         

 

 

 

 

 

 

André, Paulo, Pedrito, Rafaela, Rúben, Tiago,

  

 

 

 

 

 

 

 

Alexandre, Fábio, José Filipe, Hugo Lopes, 

 

 

 

  

 

 

 

 

Fábio, André Lima, Nuno Tiago, João, Rita, André, 

 

 

 

 

 

 

 

 

Flávio, Sara, Luís, Ana Sofia, Ana Sofia, Bruno 

 

   

 

 

 

 

 

 

Pedro, Marco, Rafael, Fábio, Miguel, Hugo, 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bruno, João, Hugo e Nuninho

 

 

 

 

LISTAGEM DE INSCRIÇÕES NA ESCOLINHA DE FUTEBOL

 

NOMEIDADE
ANA MARGARIDA SILVA MATOS18
ANA MIGUEL ARAUJO DE FARIA210
CATIA SOFIA SILVA MATOS311
RAQUEL MEIRELES LOUREIRO413
LUIS FERNANDO LOPES AMORIM55
RUBEN DANIEL SOUSA RIBEIRO66
PEDRO ALEXANDRE GOMES RODRIGUES76
JOSE FILIPE SILVA MIRANDA86
JOSE LUIS LOPES PEIXOTO96
FABIO ANDRE SILVA BARBOSA106
CARLOS ALBERTO FERREIRA VILAÇA116
HUGO RAFAEL ARAUJO LOPES126
DIOGO RODRIGUES FERREIRA137
DAVID RAFAEL GOMES OLIVEIRA147
LUIS MIGUEL PERESTRELO DA SILVA157
BRUNO DANIEL BARBOSA AZEVEDO167
EDGAR MANUEL FERNANDES LOUREIRO177
PEDRO DIOGO DA SILVA EIRA188
MARCO FILIPE SILVA LOPES198
HUGO MIGUEL MARTINS PEREIRA209
NUNO TIAGO FERREIRA VILAÇA219
RAFAEL ALEXANDRE DA COSTA CAMPINHO229
ALEXANDRE FERNANDES DA SILVA239
NELSON FIGUEIREDO DA SILVA2410
JOAO PEDRO BARBOSA DIAS2510
TIAGO JOAO ALVES VILAS BOAS2610
RAFAEL FERNANDO TRINDADE GONÇALVES2710
MIGUEL ANGELO TORRES FERREIRA2810
HUGO JOSE ANDRADE FERNANDES2910
JOAO MANUEL DIAS FONSECA3011
JOSE DIOGO RIBEIRO FARIA3111
DIOGO FRANCISCO CARNEIRO FARIA3211
MICAEL MEIRELES LOUREIRO3311
NUNO MIGUEL OLIVEIRA LOPES3412
RAFAEL DA SILVA FIGUEIREDO3513
NUNO TIAGO OLIVEIRA BARROS MAIA369
CESAR FILIPE FERREIRA GOMES3710
RAFAELA FILIPA COSTA MARTINS388
PEDRO MIGUEL ARAUJO CORTEZ396
ANDRE FILIPE ARAUJO CORTEZ4011
ANA SOFIA PEREIRA ARAUJO418
ANDRE FILIPE MATOS LIMA426
TIAGO DA SILVA ARAUJO435
SARA ISABEL FERREIRA PEIXOTO4410
ANA LUISA FERREIRA PEIXOTO4511
FILIPE DANIEL RODRIGUES DA SILVA4613
ANA SOFIA PEREIRA FARIA4711
HUGO OLIVEIRA COSTA486
JOANA MARGARIDA OLIVEIRA ARAUJO499
GERSON MANUEL LOUREIRO ASSEMBLEIA5013
PEDRO RAFAEL DA SILVA COSTA5111
LUIS FILIPE LOPES FARIA5210
ANA RITA FERREIRA PEIXOTO5311
ALEXANDRE FILIPE LOPES DIAS547
NUNO MIGUEL RODRIGUES FERREIRA555
FABIO ANDRE AZEVEDO CARVALHO5612
BRUNO MIGUEL ALVES PEREIRA ARAUJO5711
FLAVIO RAFAEL FARIA GOMES589
ANDRE FILIPE SÁ OLIVEIRA599
FERNANDO PEREIRA GONÇALVES6015
GABRIEL FILIPE ROCHA LOPES6113
GUILHERME DIOGO BERTOLUCCI OLIVEIRA6211
RICARDO MANUEL CARDOSO SILVA6313
PAULO JORGE CARDOSO SILVA649
JOAO ARMANDO SILVA FERNANDES6510
JOAO FERREIRA RODRIGUES SILVA6613
EDUARDO MIGUEL AMORIM SILVA6712